На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Netflix адаптирует «Мастеров меча онлайн»

Потоковый сервис Netflix приютил у себя игровую многосерийную экранизацию серии ранобэ «Мастера меча онлайн» (Sword Art Online), сообщает SpoilerTV.

Netflix адаптирует «Мастеров меча онлайн»

Зрителям поведают о приключениях Кирито, Асуны и других персонажей, которые дали согласие на участие в бета-тестировании MMO-игры Sword Art Online и оказались в ловушке игрового мира.

Сценаристкой и исполнительным продюсером будущего сериала является Лаэта Калогридис. Сценарий ей помогут написать Джон Зинман и Патрик Мэссет. Съёмочный период стартует в начале 2019-го.

Netflix адаптирует «Мастеров меча онлайн»

В интервью сайту Collider Калогридис подчеркнула, что образы главных героев достанутся азиатским актёрам, а не белым, как, например, в прошлогоднем «Призраке в доспехах» со Скарлетт Йоханссон. Других подробностей о проекте пока нет.

Серия Sword Art Online, созданная японским писателем Рэкой Кавахарой вместе с художником, выступающим под псевдонимом abec, включает в себя романы, мангу, адаптацию в формате Drama CD, аниме-сериал и десяток видеоигр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх