На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ричард Дженкинс сыграет у Гильермо дель Торо

Актёр Ричард Дженкинс может сняться в следующем фильме Гильермо дель Торо с рабочим названием «The Shape Of Water». Действие картины развернётся в 1963 году. Немая уборщица Элайза (Салли Хокинс) работает в лаборатории, где в одной из комнат находит человека-амфибию, которого держат против его воли. Она влюбляется в харизматическое и загадочное существо и с помощью своего соседа пытается устроить ему побег. Но скоро они выясняют, что большой мир намного опаснее для «Ихтиандра», чем правительственная лаборатория. Сценарий фильма написал сам Гильермо. Съёмки запланированы на август.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх